Результаты биржевых торгов

Наименование Дата начала Брокер заказчик
Пшеница 3-го класса 12.15.2015 16:00 BD016
Пшеница 5-го класса 01.13.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 11.10.2015 16:00 BD016
Морковь 10.13.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.04.2015 16:00 BD055
Уголь марки КСН 01.12.2016 17:40 B067
Соя 12.30.2015 16:00 BD055
Уголь марки КСН 02.16.2015 10:45 B011
Уголь каменный 05.14.2015 11:10 BD065
Пшеница 3-го класса 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь каменный 09.29.2015 10:10 BD064
Пшеница 3-го класса 03.04.2016 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 12.22.2015 16:00 BD016
Уголь каменный КСН 04.03.2015 17:25 BD056
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 10.29.2015 10:15 BD016
Уголь каменный 02.01.2016 17:40 B067
Ячмень 2-го класса 12.15.2015 16:00 BD055
Свекла 10.29.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.02.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 11.17.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 07.09.2015 17:30 B005
масло подсолнечное 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь каменный 12.14.2015 17:30 B005
Пшеница 3-го класса 11.25.2015 16:00 BD016
Ячмень 2-го класса 01.13.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 12.11.2015 17:30 B005
Семена подсолнечника 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь каменный 02.15.2016 10:00 BD065
Пшеница 3-го класса 12.02.2015 16:00 BD016
Уголь 01.30.2015 16:00 B011
Уголь каменный 07.27.2015 14:15 BD065
Уголь марки КСН 03.11.2016 16:30 B011
Уголь каменный 06.11.2015 14:00 BD056
Пшеница 3-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 12.04.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.15.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 11.12.2015 16:00 BD016
Ячмень 12.24.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 09.16.2015 10:00 BD065
Ячмень 2-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Картофель 10.15.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 11.06.2015 10:00 BD016
Уголь каменный 02.18.2016 09:20 BD065
Пшеница 3-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 01.21.2016 16:00 BD063
Пшеница 3-го класса 10.15.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD016
Лук 10.29.2015 16:00 BD016
уголь каменный 02.27.2015 10:30 BD059
Картофель 11.03.2015 16:00 BD016
Крупа рисовая 09.30.2015 17:00 BD016
Пшеница 5-го класса 10.30.2015 14:30 BD055
Уголь каменный 10.01.2015 10:00 BD065
Уголь каменный 07.09.2015 17:00 B005
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 01.20.2016 16:00 BD063
Пшеница 3-го класса 12.02.2015 16:00 BD016
Капуста 10.08.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 12.04.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 07.11.2016 10:20 BD063
Лук 10.13.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 05.03.2016 16:00 BD062
Ячмень 2-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 11.10.2015 10:00 BD056
Рапсовое масло 04.04.2017 10:00 BD063
Ячмень 2-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 11.05.2015 12:00 BD016
Пшеница 3-го класса 11.16.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 06.09.2015 10:02 BD063
Уголь каменный 12.23.2014 12:47 BD063
Пшеница 3-го класса 01.13.2016 16:00 BD055
Сахар-песок 11.07.2014 12:40 BD053
уголь каменный 02.02.2015 10:30 BD059
Уголь каменный 12.10.2015 15:00 B005
Лук 10.09.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 04.01.2016 16:30 BD062
Уголь каменный 01.25.2016 16:00 BD063
Пшеница 3-го класса 11.05.2015 09:48 BD016
Пшеница 3-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 01.16.2017 10:00 BD063
Пшеница 3-го класса 12.03.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 06.11.2015 10:00 BD056
Уголь каменный 03.27.2017 10:00 BD063
Пшеница 5-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 02.18.2016 09:00 BD065
Уголь каменный 08.24.2015 17:30 B011
Тыква 10.29.2015 16:00 BD016
Уголь 01.30.2015 15:00 B011
Уголь каменный 07.27.2015 11:30 BD065
Уголь каменный 12.18.2014 11:20 BD059
Пшеница 4-го класса 11.12.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 11.16.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 11.16.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 06.29.2015 10:00 BD056
Пшеница 3-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.01.2015 16:00 BD016
Картофель 12.15.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 07.01.2016 11:00 BD063
Пшеница 3-го класса 12.03.2015 16:00 BD016
Ячмень 2-го класса 01.19.2016 16:30 BD055
Уголь каменный 09.04.2015 17:30 B011
Уголь каменный 09.09.2015 11:20 BD065
Пшеница 5-го класса 11.30.2015 15:00 BD055
Пшеница 5-го класса 10.29.2015 14:00 BD055
Пшеница 5-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 12.15.2015 16:00 BD016
Каменный уголь 09.29.2015 10:00 BD064
Уголь каменный 06.19.2015 10:00 BD065
Капуста 10.13.2015 16:00 BD016
Лук 10.08.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 12.02.2015 10:30 BD056
Уголь каменный КСН 04.03.2015 10:00 BD056
Соя 12.22.2015 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 03.04.2016 16:00 BD055
Рапсовое масло 03.31.2017 10:00 BD063
Сжиженный газ 11.07.2014 19:35 BD002
Пшеница 4-го класса 11.16.2015 16:00 BD016
уголь каменный 02.06.2015 10:30 BD059
картофель 01.30.2015 10:30 BD059
Пшеница 5-го класса 12.15.2015 16:00 BD055
Соя 01.05.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 01.19.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 09.18.2015 10:00 BD055
Уголь марки КСН 10.21.2015 10:00 BD064
Соя 01.06.2016 16:00 BD055
Уголь марки КСН 06.30.2017 10:00 BD064
Уголь каменный 07.09.2015 18:40 B005
Уголь каменный 08.15.2017 10:00 BD063
Пшеница 4-го класса 12.03.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 07.03.2015 10:00 BD056
Пшеница 3-го класса 01.19.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 08.06.2015 10:30 BD063
Ячмень 2-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Соя 12.22.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 04.06.2016 17:00 B011
Уголь каменный 04.27.2016 17:00 B011
Уголь каменный 11.07.2014 12:15 BD059
Пшеница 3-го класса 11.23.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 11.10.2015 16:00 BD016
Уголь марки КСН 04.27.2016 16:30 B011
Пшеница 3-го класса 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь каменный 12.15.2015 10:00 BD056
ячмень 12.22.2015 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 04.15.2016 16:00 BD062
Уголь каменный 09.09.2015 17:50 BD065
Пшеница 4-го класса 04.11.2016 16:00 BD062
Пшеница 3-го класса 11.06.2015 10:00 BD016
Уголь марки КСН 03.01.2016 15:30 B011
Уголь каменный 02.16.2016 10:00 BD056
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 01.16.2017 10:00 BD063
Соя 12.30.2015 16:00 BD055
Соя 01.11.2016 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 12.15.2015 16:00 BD016
Картофель 11.12.2015 16:00 BD016
Ячмень 2-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Сахар белый 03.27.2015 11:00 BD049
Уголь каменный 12.15.2015 10:15 BD056
Капуста 10.15.2015 16:00 BD016
семена льна масличного(коричневого) 10.30.2015 14:30 BD055
Уголь каменный 10.10.2016 11:00 BD063
Пшеница 4-го класса 04.13.2016 16:00 BD062
Пшеница 4-го класса 12.15.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 03.04.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.01.2015 16:00 BD016
Ячмень 2-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Пшеница 5-го класса 12.03.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 01.27.2016 17:40 B011
Уголь марки КСН 03.11.2016 17:00 B011
Ячмень 2-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
Пшеница 5-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 11.05.2015 16:00 BD016
Ячмень 2-го класса 01.19.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 11.10.2015 16:00 BD016
уголь каменный 01.27.2015 10:30 BD059
Пшеница 3-го класса 11.12.2015 16:00 BD016
Уголь марки Д 03.01.2016 15:00 B010
Свекла 10.15.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 03.04.2016 17:00 BD063
Семена подсолнечника 12.08.2015 15:00 BD055
Уголь марки КСН 03.11.2016 16:00 B011
Уголь марки КСН 07.01.2016 10:15 BD064
Соя 01.05.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 03.01.2016 15:15 B010
Уголь марки КСН 03.13.2015 11:05 BD064
Картофель 12.22.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Картофель 11.16.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 04.23.2015 10:40 BD056
Пшеница 3-го класса 12.15.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 01.21.2015 10:30 BD059
Пшеница 5-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Пшеница 5-го класса 01.19.2016 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 03.04.2016 16:00 BD055
Соя 01.19.2016 16:00 BD055
Уголь марки КСН 05.17.2016 15:00 B011
Уголь марки Богатырь 10.24.2016 10:40 BD064
Уголь каменный 05.21.2015 10:00 BD056
Ячмень 2-го класса 12.15.2015 16:00 BD055
Уголь марки КСН 01.12.2016 17:30 B067
Лук 10.15.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 11.12.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 06.02.2015 10:00 BD054
Уголь каменный 07.31.2017 10:00 BD063
ячмень 2-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 04.03.2015 11:30 BD056
Пшеница 3-го класса 12.08.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.01.2015 16:00 BD016
Свекла 10.13.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 11.23.2015 16:00 BD016
Ячмень 2-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Картофель 10.08.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 02.19.2016 17:35 B067
Уголь каменный 01.04.2017 10:00 BD063
Картофель 11.05.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 08.28.2015 17:30 B011
Пшеница 4-го класса 04.07.2017 10:00 BD063
Ячмень 2-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 04.06.2016 17:30 B011
Пшеница 3-го класса 11.05.2015 09:47 BD016
Морковь 09.30.2015 15:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.03.2015 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 11.23.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 01.27.2016 17:50 B011
Пшеница 3-го класса 12.15.2015 16:00 BD055
Тыква 10.09.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 01.27.2016 17:30 B011
Соя 01.11.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 09.09.2015 12:20 BD065
Уголь каменный 09.09.2015 12:35 BD065
Уголь каменный 10.06.2015 17:30 B011
Семена подсолнечника 12.08.2015 15:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 05.18.2016 10:00 BD064
Мороковь 10.08.2015 16:00 BD016
Рапсовое масло 04.04.2017 10:00 BD063
Уголь марки КСН 10.05.2015 10:00 BD064
Пшеница 3-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 05.14.2015 10:00 BD065
Пшеница 3-го класса 11.05.2015 09:40 BD016
Пшеница 3-го класса 12.15.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 09.09.2015 17:35 BD063
Пшеница 3-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 11.16.2015 16:00 BD016
Уголь КСН 04.14.2016 10:00 BD064
Ячмень 2-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Свекла 10.08.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 03.27.2017 10:00 BD063
Уголь каменный 01.27.2016 17:35 B011
Капуста 10.13.2015 16:00 BD016
Пшеница 5-го класса 11.30.2015 15:00 BD055
Пшеница 3-го класса 11.16.2015 16:00 BD016
уголь каменный 02.03.2015 10:30 BD059
Ячмень 2-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
Капуста 09.30.2015 15:00 BD016
Уголь каменный 09.09.2015 12:00 BD065
Уголь 09.09.2015 10:00 BD065
Уголь марки КСН 03.19.2015 10:30 BD064
Морковь 10.29.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Уголь марки КСН 03.20.2015 10:30 BD064
Соя 12.24.2015 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 12.15.2015 16:00 BD055
Картофель 10.13.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 01.14.2016 10:18 BD055
Пшеница 3-го класса 01.19.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Тыква 10.15.2015 16:00 BD016
ячмень 2-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 09.09.2015 17:30 B005
Пшеница 4-го класса 11.16.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 01.19.2016 16:00 BD055
Семена подсолнечника 12.08.2015 15:00 BD055
Уголь каменный 03.01.2016 16:00 B011
Пшеница 3-го класса 11.12.2015 16:00 BD016
Свекла 09.30.2015 15:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.03.2015 16:00 BD016
Морковь 10.09.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 12.22.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 12.01.2015 16:00 BD016
Соя 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь каменный 04.28.2016 17:10 BD063
Соя 12.15.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD016
Ячмень 2-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 12.03.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 10.09.2015 14:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.03.2015 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 05.15.2015 10:00 BD056
Ячмень 2-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Уголь марки КСН 05.17.2016 15:00 B011
Тыква 10.08.2015 16:00 BD016
Рапсовое масло 03.31.2017 10:00 BD063
Пшеница 4-го класса 04.05.2016 16:00 BD062
Тест 07.20.2015 10:10 BD062
Пшеница 3-го класса 12.15.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 12.02.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 05.15.2015 11:00 BD056
Уголь каменный 05.15.2015 10:30 BD056
Морковь 10.15.2015 16:00 BD016
Уголь марки КСН 02.16.2015 10:15 B011
Пшеница 3-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 07.27.2015 12:00 BD065
Уголь марки КСН 03.20.2015 11:25 BD064
Уголь марки КСН 08.04.2017 10:00 BD064
Пшеница 3-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
ячмень 2-го сорта 11.30.2015 15:00 BD055
семена льна 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь каменный 08.13.2015 10:00 BD064
Уголь каменный 02.19.2016 17:30 B067
Пшеница 5-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
Семена подсолнечника 12.08.2015 15:00 BD055
Лук 09.30.2015 15:00 BD016
Уголь 11.12.2014 10:30 B011
Уголь марки КСН 01.12.2016 17:30 B067
Ячмень 2-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 12.04.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 01.19.2016 16:00 BD055
Тыква 10.13.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 12.03.2015 16:00 BD016
Картофель 10.09.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 07.07.2015 10:00 BD056
Ячмень 2-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь 02.04.2015 17:00 BD062
Пшеница 3-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 07.08.2015 15:00 BD056
Уголь каменный 07.28.2015 10:25 BD065
Уголь 09.09.2015 10:45 BD065
Рапс 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь каменный 07.02.2015 10:00 BD056
Пшеница 5-го класса 12.04.2015 16:00 BD055
Пшеница 5-го класса 03.04.2016 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 07.24.2015 10:00 BD056
Ячмень 2-го класса 01.11.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 10.13.2015 16:00 BD016
Уголь каменный КСН 04.03.2015 11:25 BD056
Пшеница 5-го класса 10.28.2015 14:00 BD055
Уголь каменный 02.18.2016 10:10 BD065
Пшеница 5-го класса 12.03.2015 16:00 BD055
Семена подсолнечника 12.08.2015 15:00 BD055
Ячмень 2-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 12.04.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 09.18.2015 17:30 B011
Пшеница 3-го класса 01.13.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 01.26.2016 17:00 BD063
Уголь каменный 09.09.2015 18:10 BD065
Пшеница 4-го класса 12.22.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 02.18.2016 09:30 BD065
Капуста 10.29.2015 16:00 BD016
Уголь марки КСН 05.23.2016 10:20 BD002
Пшеница 3-го класса 12.30.2015 16:00 BD055
Уголь каменный 07.27.2015 14:15 BD065
Ячмень 2-го класса 11.30.2015 15:00 BD055
Пшеница 3-го класса 11.24.2015 16:00 BD016
уголь каменный 08.05.2015 10:15 BD064
Уголь 10.30.2015 17:30 B011
Ячмень 2-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Уголь марки КСН 03.31.2017 12:55 BD064
Пшеница 5-го класса 01.06.2016 16:00 BD055
Уголь марки КСН 02.16.2015 11:00 B011
Пшеница 3-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Пшеница 5-го класса 12.15.2015 16:00 BD055
Картофель 11.10.2015 16:00 BD016
Пшеница 4-го класса 11.24.2015 16:00 BD016
Каменный уголь 07.27.2015 10:00 BD056
Уголь каменный 01.22.2016 16:00 BD063
Уголь 05.20.2015 17:30 B011
Каменный уголь 08.03.2015 10:00 BD056
Картофель 10.30.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 12.10.2015 17:30 B005
Соя 12.24.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 10.30.2015 16:00 BD016
Рисовая крупа 11.07.2014 12:50 BD053
Свекла 10.09.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 06.09.2015 10:20 BD063
Пшеница 3-го класса 11.30.2015 15:00 BD055
Пшеница 4-го класса 04.08.2016 16:00 BD062
Картофель 10.29.2015 16:00 BD016
Картофель поздний 09.30.2015 15:00 BD016
Каменный уголь 08.10.2015 10:00 BD056
семена льна 11.30.2015 15:00 BD055
уголь каменный 01.27.2015 11:30 BD059
Уголь каменный 05.27.2015 10:00 BD056
Ячмень 2-го класса 12.24.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 10.30.2015 15:00 BD055
Ячмень 12.30.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 03.04.2016 16:00 BD055
уголь каменный КСН 03.10.2015 10:30 BD064
Пшеница 3-го класса 11.10.2015 16:00 BD016
Уголь 01.30.2015 15:30 B011
Уголь каменный 05.15.2015 10:46 BD056
Уголь каменный 04.23.2015 10:00 BD056
Пшеница 3-го класса 11.06.2015 10:00 BD016
Уголь марки КСН 03.20.2015 10:40 BD064
Тыква 09.30.2015 14:00 BD016
Пшеница 3 класса 11.10.2015 16:00 BD016
Пшеница 5-го класса 10.30.2015 14:10 BD055
Уголь каменный 07.30.2015 17:30 B005
Уголь марки КСН 08.04.2017 10:15 BD064
Уголь каменный 04.19.2016 15:30 BD063
семена льна 11.30.2015 15:00 BD055
Уголь марки КСН 01.15.2016 16:35 B067
Ячмень 2-го класса 12.04.2015 16:00 BD055
Ячмень 2-го класса 01.05.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 04.23.2016 15:45 B011
Пшеница 3-го класса 12.03.2015 16:00 BD016
Уголь каменный 10.13.2017 10:00 BD063
Соя 01.19.2016 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 12.22.2015 16:00 BD055
Пшеница 3-го класса 11.30.2015 15:00 BD055
Соя 01.06.2016 16:00 BD055
Уголь каменный 05.14.2015 10:35 BD065
Пшеница 3-го класса 11.03.2015 16:00 BD016
Пшеница 3-го класса 01.19.2016 16:00 BD055
Пшеница 4-го класса 12.03.2015 16:00 BD016
Каменный уголь 09.25.2015 10:00 BD056
Пшеница 4-го класса 11.06.2015 10:00 BD016